Должник по кредиту - нужно ли уведомлять кредитора и пристава о смене места проживания?
У меня такой вопрос. Я являюсь должником по кредиту, обязан ли я уведомлять своего кредитора и судебного пристава о том что я по месту прописки (регистрации) когда оформлял кредит, не проживаю а живу по фактическому месту у своей знакомой. И при этом место работы и свой контактный номер телефона я не менял. Сли я не проживаю по месту моей регистрации, а живу по фактическому у своей знакомой, но при этом место работы, номер своего телефона я не менял а у своей знакомой я даже не зарегистрирован.
Да, обязаны, это прописано в кредитном договоре, посмотрите.
Удачи.