Как использовать гараж в коммерческих целях - требуется ли реконструкция или достаточно нового кадастрового паспорта?
В собственности гараж (нежилое здание) с земельным участком (для эксплуатации здания) под ним, хочу использовать в коммерческих целях (торговля или офис). Что нужно для этого сделать? Обязательно ли оформлять реконструкцию или просто сделать новый кадастровый паспорт?
Лучший ответ
Одним предложением не ответить. Потребуется консультация по этому вопросу. Вы обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!