Водитель взял с дочери 700 руб, вместо 500 (скидка по студенческому), сказал, что диспетчер не пердала ему информацию.

Водитель взял с дочери 700 руб, вместо 500 (скидка по студенческому), сказал, что диспетчер не пердала ему информацию. Диспетчер, сказал, что всё передала, но назвать ФИО водителя отказалась. Правомерно ли поступил водитель, что делать?
Лучший ответ

Билет получен? Какая сумма оплаты?

Если билета нет, то забудьте и простите.

Билет не дал он, тк это частник ,работает ИП.
В фирме от которой он осуществляет, обещали всё выяснить и перезвонить мне.Спасибо за ответ. Надеюсь , что в следующий раз моя дочь потребует билет.