Воронеж, 16.06.2020, 00:21

Как попасть на рейс с просроченным паспортом или военным билетом?

Вопрос №17486863 из г. Воронеж
опубликован 16.06.2020, 00:21
Покупал билет по паспорту за несколько месяцев до полёта, в итоге потом паспорт просроченным, возможности заменить его нет, пустят ли на рейс по военному билету или с просроченным паспортом (перелет внутри страны)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Паспорта и водительские удостоверения россиян, срок действия которых истек или истекает с 1 февраля по 15 июля 2020 года, будут действительными. Соответствующий указ, подписанный президентом России Владимиром Путиным, опубликован на сайте Кремля 18 апреля. Так что вы можете спокойно лететь по своему паспорту.

16.06.2020, 00:24

Здравствуйте. Они действительны будут.

18.06.2020, 18:18

А если у меня полет 22 июля?

16.06.2020, 00:38

Действительный будет.

16.06.2020, 08:59