Проблема шумного кафе в спальном районе - как решить вопрос с поздними ночными шумами?
Мы проживаем в спальном районе города, между нашими пятиэтажками находится кафе, шум отдыхающих и музыка не дают уснуть нам до 3-4 часов ночи (вообщем до последнего посетителя), особенно сейчас летом, когда окна в квартирах открыты. Подскажите что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
В прокуратуру, отдел потребительского рынка администрации города, в жилищную инспекцию, службу строительного надзора, роспотребнадзор.
Всего доброго.