Нет правообладателя на ЗУ с ИЖС и временным статусом объекта недвижимости - к кому обращаться?

• г. Краснодар

Земельный участок имеет определенные координаты поворотных точек. Вид использования ИЖС. Данные о правообладателе отсутствуют. Сведения об объекте недвижимости имеют статус "временные". Дата истечения срока действия временного характера декабрь 2020 На участке имеются поставленные на кадастровый учет объекты недвижимости. Кто является правообладателем данного участка? Кому предъявлять исковые требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собственник недвижимого имущества, получите выписку на объекты по этому адресу.