Как выписать доверенность при заключении договора на оказание юридических услуг между юр.лицами?
А юристы которые вам оказывают услуги юридические не знают как правильно им оформить свои полномочия чтобы потом не было проблем у вас? Вы им за это деньги платите. Пленум целые есть Верховного суда на этот счет. Пусть почитают, ознакомятся. Странно что оказывая юридические услуги они не знают как правильно все сделать при оформлении.
Данный вопрос должен быть оговоре в договоре оказания юр. услуг. Если там оговорен конкретный человек, то можно выписать доверенность на данного человека. Если круг лиц, работающих по Вашему договору не оговорен, то можно и на само юр. лицо.