Если же нет, то возьмет на них кредит в городе и потом от этих документов избавиться.

• г. Красноярск

Меня зовут Вика у меня есть муж Женя. у нас с ним вот какая проблема: мы живем в емельяново, мой муж работал не официально на стройке, его начальник-Курбатов Николай кормил завтраками что устроит официально, но этого не сделал, позже стал обманывать на деньги, мой муж вчера 01.06.2012 решил уйти с этой работы. Начальник не растерялся, а украл документы из машины и стал запугивать моего, мол отдаст документы тогда, когда он бесплатно доделает проводку в котедже. Если же нет, то возьмет на них кредит в городе и потом от этих документов избавиться. И обращаться в милицию не стоит там у меня мол брат работает, все сразу замнут и скроют. Что делать в такой ситуации, подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Срочно обратиться с заявлением в полицию и всё детально рассказать - ему должны выдать спецталон о принятии заявления. Обратится в прокуратуру с заявлением о невыплате заработной платы.