Симферополь, 16.06.2020, 12:23

Виновник дтп не признает свою вину, в гаи не приезжает, его машина не стоит на учете, у него нет страховки, что делать?

Вопрос №17488565 из г. Симферополь
опубликован 16.06.2020, 12:23
Виновник дтп не признает свою вину, в гаи не приезжает, его машина не стоит на учете, у него нет страховки, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вызывали на место ГИБДД и они все оформили, ждать пока вынесут решение. То что он не является не основание не привлечь его к ответственности. Если нет у него ОСАГО, а у вас нет КАСКО, потом придется в судебном порядке взыскивать ущерб с него, как будут документы из гибдд о вине.

16.06.2020, 12:44

ГИБДД не приезжали, одну меня даже не хотят слушать в ГАИ, КАСКО тоже нет.

16.06.2020, 12:46

А зачем вы уехали с места ДТП? Нужно было вызывать сотрудников, они обязаны приехать и зафиксировать. Теперь если заведут дело вас тоже лишат прав за оставление места ДТП.

16.06.2020, 12:47

С места дтп никто не уезжал, все делали согласно телефонному разговору гаи, нарисовали схему, сфотографировали дтп, обменялись данными, теперь наша задача появиться в гаи и оформить все там, но виновник не является.

16.06.2020, 12:58