Беспокойство бабушки - дочь не занимается ребенком, отдел опеки не может ее найти, и ребенок живет у бабушки нелегально
Я обратилась в отдел опеки с просьбой провести проверку условий проживания внучки. Дочь ребенком не занимается, ребенок проживает у меня. Сотрудники отдела опеки встретиться с дочерью не могут, она прячется. Что мне делать? Ребенок нелегально проживает у меня, я ее даже в больницу не могу сводить, живем в постоянном страхе. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день. Попробуйте обратиться с заявлением в прокуратуру. Распишите всю ситуацию.