Челябинск, 16.06.2020, 12:49

Нам предложили поставить на участке вышку сотовой связи, будем ли мы платить какой нибудь налог с дохода?

Вопрос №17488684 из г. Челябинск
опубликован 16.06.2020, 12:49
Нам предложили поставить на участке вышку сотовой связи, будем ли мы платить какой нибудь налог с дохода?
Лучший ответ
Рекомендуется

С дохода платится 13%

16.06.2020, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Если ставит оператор сотовой связи, вы ничего платить не можете. Но можете с ними заключить договор аренды.

16.06.2020, 12:51

Ставить будет оператор сотовой связи. Будет заключен договор аренды на физ лицо, будут платить нам аренду, с аренды нам налог надо платить или нет? и какой %?

16.06.2020, 12:57

Оператор может за вас платить 13%. Либо вы сами.

16.06.2020, 12:59