Кто выдает справку о месте учебы для военкомата на 3 курсе - метадист или секретарь?

• г. Махачкала

Я учусь на 3 курсе кто мне должен выдать справку с места учебы для предоставления в военкомат, метадист учебной части или секретарь делопроизводитель?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обычно в Вузах есть Военно-учетный стол и за выдачей справок такого рода обращаются туда.

С уважением, Филиппов В.Р.

Здравствуйте. Секретарь.