как правильно подать заявление в суд? какой порядок подачи заявления? И какую пошлину нужно платить? Спасибо заранее.
Как правельно подать заявление в суд? какой порядок подачи заявления? И какую пошлину нужно платить? Спасибо зарание.
Андрей, вы задали неконкретный вопрос. Куда обращаться, какую госпошлину платить зависит от существа требования, от цены иска, если он имущественный.
уточните вопрос по которому хотите обращаться в суд
Андрей, Вы, простите , 2 предложения грамотно написать не можете, а тут речь идёт о составлении заявления в суд. Во-первых в вопросе неясно о чём речь, во-вторых, обращение в суд должно соответствовать нормам закона.