Школа требует оплату за несостоявшиеся экзамены - правомерно ли это?
В этом году сын закончил 9 класс, в школе были организованы платные курсы по подготовке к экзаменам, которые проводились не в полном объёме, плюс были собраны деньги 2 раза по 4 экзамена на пробные экзамены. Часть денег за прошлый год я оплатила плюс за пробные экзамены, в этом году не оплачивала, да и экзамены отменили. Сейчас с меня школа требует оплату, в противном случае не отдадут аттестат. Правомерно ли поступает школа?
Лучший ответ
Действия администрации школы незаконны, обратитесь с жалобой на их действия в прокуратуру или отдел образования Администрации. Буду благодарна за ваш отзыв.
Спасибо за быстрый ответ!