Кто может участвовать в исполнительном производстве по решению суда, если изменились стороны - опыт собственника дома и взыскателя.
2010 год-по решению суда я собственник дома и взыскатель. Сосед ответчик. Исполнительное производство открыто. 2020 г.-сын на основании договора дарения собственник дома, у меня генеральная доверенность от сына. Замены стороны исполнительного производства не было. Могу ли я участвовать в исполнительном производстве? Писать заявления, ходатайство, участвовать в исполнительных действиях как сторона ИП присутствовать при осмотре выполнения решения суда?
Лучший ответ
Добрый день, если доверенность предусматривает участие в исполнительном производстве, то имеете право, также в том случае, если обязательства по исполнению решения суда не носят личного характера.
Спасибо за ответ
Доброго дня на основании нотариальной доверенности можете!
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде