Родственник взял микрозайм и теперь грозят конфискацией имущества - что делать?
Нерадивый родственник 20.07.2019 взял микрозайм в компании "РосДеньги" и сейчас они требуют вернуть огромные для нас деньги в короткий срок, в случае отказа угрожают прийти с судебными приставами и конфисковать имущество на сумму задолженности. Имеют ли они право? Спасибо заранее, прошу помочь.
Будьте добры, пришлите договор о займе, чтобы понять, насколько все серьезно. И в то же время скажу, никто к Вам, кроме приставов, не придет, да и те могут весьма в ограниченных рамках работать. Скорее всего на Вас просто психологически давят.