Как действовать при ДТП, где мне составили протокол, а второму участнику - нет?

• г. Омск

Дтп в феврале, на меня составили протокол, вынесено постановление п.2 ч.1 ст.24.5 КоАП, в отношении второго участника ничего. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если Вы не обжаловали своевременно Постановление о привлечении к административной ответственности за нарушение ПДД, то ожидайте претензии и (или)

искового заявления о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП другому участнику ДТП, от него или от Страховой фирмы.

А лучше самому найти его и решить этот вопрос в досудебном порядке.

Удачи Вам.