Как поступить, если не успели получить определение от судебного пристава?
Я написал в возрожении чтоб выслали определение судебному приставу. А судья выслал на мой адрес и я неуспел получить определение. Что мне делать щас?
Обратитесь в в канцелярию суда, получите определение лично. Далее с ним, обратитесь к приставу-исполнителю ФССП, либо в канцелярию и под подпись и штамп в получении передайте им. Вообще, во избежании ненужных неприятностей успевайте получать процессуальные документы в срок.
Делайте выводы.
Здравствуйте, Слава!
Вы не успели получить по причине истечения срока хранения письма?