Нужна ли справка о несостоятельности брака при заключении брака с гражданином Узбекистана?

• г. Адыгейск

Хочу заключить брак с гражданином узбекистана, нужна ли справка о том, что он не состоит в браке, если, он недавно развелся и получил свидетельство о разводе, этого свидетельства недостаточно будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство не достаточно, пусть берет справку в Посольстве для заключения брака.