Какие последствия ждут за повреждение автомобиля брата жены?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день) я испортил брата жене автомобиль разбил стекло с водительской стороны. Какое наказание мне грозит и кто проводит экспертизу с учетом того что брат машину уже починил и заявление в полицию ещё не написал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За умышленное повреждение чужого имущества предусмотрена административная ответственность. Кроме того, Вы обязаны в любом случае возместить причиненный имущественный вред.