Что делать молдовану, у которого закончилась регистрация в РФ и он не может вернуться из-за закрытых границ?

Мой молодойчеловекграждан молдовы. У него закончилась регистрация 22 апреля 2020 г.Что ему делать, если он покинет рф,то не факт, что его сюда обратно пустят так, как границы закрыты.
Лучший ответ

Постановка на учет по месту пребывания иностранного гражданина, срок действия которой истек в период с 15 марта по 15 июня 2020 года, является действительной в течении 93 дней с даты окончания срока ее действия, указанного в уведомлении о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, в том числе для получения государственных услуг при условии фактического проживания иностранного гражданина по заявленному адресу.