Возможно сейчас что-либо потребовать от ее отца, за все годы не платившего алименты?
Развелась с мужем в 1987 году, подавала на алименты, но муж не выплачивал, скрывался, не работал. Вступил в общество сознания кришны, этим прикрывался, чтоу него нет дохода. Дочери сейчас 27 лет. Возможно сейчас что-либо потребовать от ее отца, за все годы не платившего алименты?
Обязанность по уплате алиментов в отношении ребенка прекращается при достижении им совершеннолетия, данное требование не распространяется если ребенок признан инвалидом. Срок исполнительного производства составляет 3 года, при этом при возвращении исполнительного листа вы вправе в течении 3-х лет вновь подать его к исполнению,
Судя из Вашей ситуации Вами пропущены все процессуальные сроки, необходимо более подробно изучить ситуацию, возможно есть шанс восстановит пропущенный срок на подачу исполнительного листа и возбуждения исполнительного производства.