Могу предложить такой заголовок - Отсрочка от призыва до декабря - нужно ли подавать заявление в военкомат?.
У моего сына перенесли защиту диплома из-за пандемии короновируса на декабрь, действует ли отсрочка от призыва до декабря? Нужно ли подавать заявление в военкомат о предоставлении отсрочки?
Лучший ответ
По тексту - нет, отсрочка предоставляется на период всего обучения, в Вашем случае период обучения закончится лишь с защитой диплома.
Большое спасибо!
Юридические услуги в Иркутск