Надо ли бывшему супругу дать согласие на продажу доли квартиры в долевой собственности?

Семья в 2003 г приобрела квартиру в долевую собственность по 1/4 каждому. В 2012 г супруги развелись, муж подарил свою долю детям по 1/8, сейчас квартира продается - надо ли брать согласие от бывшего супруга на продажу 1/4 доли бывшей супруги?
Лучший ответ

Нет, не требуется, так в период развода имущество у Вам уже было разделено.

Выражаю признательность за помощь.

Нужно его согласие и согласие опеки, ведь продается доля детей.