Каковы последствия условного срока, если не жить по месту регистрации?

У меня у сестры висит условный срок 9 месяцев (статья 158, украла с карты 10 тысяч), если она не живёт по месту регистрации, а по другому адресу, но в этой же области и у этом же городе, что то ей будет за это?

Лучший ответ

В соответствии со статьей 74 УК РФ:

Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.