Недавно пришло письмо-решение из суда, что нужно оплатить всю сумму кредита с различыми % и надбавками.

• г. Добрянка

Помогите найти решение проблемы по кредиту. Я взяла кредит в Русфинанс банке 100000 рублей. Недавно пришло письмо-решение из суда, что нужно оплатить всю сумму кредита с различыми % и надбавками. Не платила кредит 3 месяца из-за финансовых проблем. Что мне делать-ведь у меня нет денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение суда если вы с ним не согласны