Ревизия радиатора отопления в доме 1965 года - есть ли необходимость в оплате перекрытия стояка?

• г. Саратов

Решил сделать ревизию радиатора отопления в неотопительный сезон, дом пятиэтажный, 1965 г выпуска, радиаторы чугунные, запорная арматура (краны) в квартире отсутствует. Вопрос должен ли я платить 750₽ за перекрытие стояка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы за это платить не должны - это должна делать управляющая организация. Вы и так платите за содержание общего имущества, которым система отопления и является.

Если вы полезете в систему отопления сами, а после этого что-то протечет - виноваты будете вы.