Какие коды ОКВЭД нужно добавить для открытия магазина детской одежды в условиях карантина?
У меня магазин детской одежды. Какие коды ОКВЭД из товаров первой необходимости детского ассортимента можно добавить, чтобы открыть магазин в условиях карантина?
ОКВЭДЫ:
Детское питание:
47.29.36 Торговля розничная гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием в специализированных магазинах
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
Косметика, парфюмерия и химия:
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.