Может ли машина, полученная по дарственной, быть продана при банкротстве?

Хочу подать заявление на банкротство, но у меня есть машина 2003 года выпуска и она получена мне по дарственной от отца три года назад, арбитражный суд может выставить на торги машину?
Лучший ответ

- во время процедуры банкротства финансовый управляющий обязан выставить на продажу все движимое имущество должника для получения денежных средств, которые пойдут на погашение долгов кредиторам...

Драгина будет включена в конкурсную массу и реализована финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Анастасия. Автомобиль можно сохранить. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.