Задержка в получении результатов заявления на пособие по безработице через сайт госуслуг - опыт пользователя
Написал на сайте гос услуги 19 мая заявление на получение пособия по безработице и досих пор тишина когда примерно ждать результата. Заранее спасибо. Сергей.17. 06.20
Лучший ответ
Сергей, уже должно быть принято какое-либо решение. Звоните в Центр занятости и узнавайте статус вашего заявления. На госуслугах не всегда отображается этот статус.