Как указать размер алиментов в исковом заявлении, если муж уже платит 1/4 от всех видов заработка от первого брака, а заявление вернули на 1/4 всех видов заработка?
Как правильно указать размер алиментов в исковом заявлении? Муж уже платит алименты 1/4 от всех видов заработка от первого брака. Мне исковое заявление вернули на 1/4 всех видов заработка.
Добрый день.
Вернуть вам могли только заявление об вынесении судебного приказа. Да, его нельзя выносить, если должник уже платит алименты.
Добрый день. Для правового анализа необходимо ознакомиться с вашим исковым заявлением, который суд вернул обратно, чтобы понять причину возврата. Далее, разобрав ситуацию, можем составить с вами соответствующее исковое заявление.
С уважением, Алена Андреевна.