Советник юстиции СК Белов предложил компенсацию за покупку фальсификатов - Что делать?
На прошлой неделе назад мне позвонил как он представился советник юстиции СК Белов Иван Егорович из прокуратуры сев-вост.
Округа, тел. 84950040525. Он сообщил, что Постановлением Басманного суда 01109/9 от 07.02.19, мне причитается компенсация 540 тыс. руб.за покупку по интернету фальсификата мед. препаратов. Сообщил тел. 8495796268, приемная Банка Москвы. Финансист Лавров Юрий Николаевич подтвердил это, но т.к. выплаты в Мурманскую область уже закончены по времени, предложил единственную возможность причитающиеся мне деньги перевести через банк в Ленинградской области, а за транзит я должна заплатить переводом по Юнистриму комиссию 5% т.е.27 тыс. руб. Как узнать ПРАВДА это или АФЕРА?
Лучший ответ
Тут и узнавать нечего))))
Это мошенники. И о таких историях каждый день пишут в СМИ. Неужели не читаете и не смотрите новости? Когда Вы видели, что бы в нашей стране добровольно какие либо компенсации выплачивали?
Спасибо!