Возможно ли выселение меня и моего ребенка в ситуации с неоплатой коммунальных услуг и конфликтом с соседями?

• г. Северодвинск

Я являюсь нанимателем жилого помещения по соц. договору. Сейчас мне и моей семье (матери, сестре и моему сыну) дали 2 комнаты маневренного фонда в коммунальной квартире, в связи тем, что дом в котором мы прописаны является аварийным и подлежит сносу. Я и мой сын там не живём,т.к.проживаем у моего молодого человека. Мать и сестра любят выпить и пошуметь и днём и ночью, из-за чего мешают соседям. Им наймодатель и соседи пригразили выселением если они не перестанут себя так вести. И в добавок мои родные не платят по счетам за коммунальные услуги. Я сейчас не в силах платить за услуги, т.к. моему ребёнку всего 7 месяцев и я являюсь матерью-одиночкой. Мой доход сейчас меньше прожиточного минимума. Могут ли меня и моего ребёнка выселить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вас никто не сможет выписать (снять с регистрационного учета), без вашего письменного согласия !! Без письменного согласия Выселение снятие с регистрационного учета происходит ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РАЙОННЫЙ СУД согласно ст. 40 Конституции РФ ! Только через суд ! Так же хочу уточнить что матерью одиночкой юридически считается та женщина, отцовство ребенка которого не установлено ( в свидетельстве о рождении не указал фактический конкретный человек) ! Правда если здание аварийное то могут выселить, но не юридически а физически, но это если есть непосредственная угроза ( с участием и разрешения прокуратуры !) обрушения !

ТАК как квартира не в собственности, то вероятность вашего выселения очень большая и только через суд ! ! но надо смотреть ваши документы !