Могу ли я сейчас подать заявление на внесудебное банкротство? И какие условия необходимы? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий. Пока нет, закон ещё работает. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.
Нет, не можете. Так называемое "внесудебное банкротство" не существует и пока непонятно, что оно из себя будет представлять. Законопроект очень сырой и до его принятия еще довольно далеко.
Какая у вас общая сумма долга? Возможно, имеет смысл рассмотреть обычное потребительское банкротство.