Какие копии документов вернут при получении паспорта РФ для жителя ЛНР?
Я из ЛНР,, сданы мной документы на паспорт и гражданство РФ, хочу знать какие копии моих документов мне вернут при получении паспорта РФ.
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Обычно для оформления гражданства РФ предоставляют при подаче пакета документов:
1. Заявление установленной формы
2.Паспорт гражданина ДНР или ЛНР с отметкой о постоянной регистрации
3.Документы о наличии гражданства иного государства (иностранный паспорт)
4.Документ о перемене имени и фамилии (если менялась)
5.Свидетельство о заключении (расторжении) брака.
Документы, предусмотренные п.п. 2-5 подлежат обязательному возврату.
как вернуть 3.500 рублей если отозвал вступление в гражданство РФ заявление я разорвала но на руки мне его даже разодранное не отдали