Нужно ли издавать приказ о наделении руководителя правом первой подписи?
Лучший ответ
Законодательство РФ и Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О бухгалтерском учете" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2020) не содержит требований о праве первой подписи. Однако нормы законодательства о бухучете предусматривают издание приказа о праве подписи руководителя на документах организации. Образцы таких приказов можно найти в Интернете
Удачи.