Я не подавала на алименты, где мне взять справку об этом.

Лучший ответ

Добрый день

Вам необходимо получить справку от судебного пристава, что алименты не выплачиваются должником. Если не взыскивали, то увы никто ее не даст.

Здравствуйте) Если справка Вам нужна для оформления пособия от 3 до 7 лет, то согласно последнему постановлению правительства Вы не обязаны собирать справки, теперь гос. органы должны сами получать необходимую информацию по межведомственному обмену. А вообще справка о том, что Вы не получаете алименты, предоставляется службой судебных приставов.