Подготовка к суду в связи с требованием банка вернуть деньги за штрафы по кредиту
Дело в том, что был взят кредит в хкф банке уже два года назад. Выплаты по кредиту совершались без задержек. После был платеж с задержкой. Далее все платежи были своевременными, но банк начал выставлять штрафы, которые тоже были оплачены. Начали приходить бумаги о том, чтобы погасить штрафы до 60000 р.с угрозами заявить в суд. после этого пришла бумага якобы из суда, в которой было указано что банк выйграл и мне нужно вернуть деньги. Теперь пришла повестка в суд. что делать? Как подготовиться?
Юлия, не на сайтах надо вопрос размещать, а идти к очному юристу. Он изучит дело и подготовится. Или даст вам соответствующие разъяснения.
В рамках интернета, НЕ ВИДЯ ДОКУМЕНТОВ, дать конкретный совет по делу невозможно.