Как оформить генеральную доверенность на другого человека из другой страны в условиях пандемии?

• г. Уфа

Как я могу сделать генеральную доверенность на другого человека, если я нахожусь в другой стране и нет возможности прилететь из за пандемии, может мне тут к местному нотариусу сходить и нап спать доверенность и поставить апостиль и через почту отправить в Россию и в России это переведут и все, так можно?! Или другой вариант есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да можете обратиться к местному нотариусу и оформить доверенность с переводом, потом переслать по почте.

Оформите доверенность с переводом и апостилем, экспресс-почтой направите Поверенному.