Важность включения пункта о претензиях в договор купли-продажи доли уставного капитала.
Добрый день! На мой взгляд, данный пункт обязателен как заверение продавца об обстоятельствах. Согласно п. 1 ст.
Здравствуйте!
Нет, не обязателен. Так как это прописано в ГК. С другой стороны этот пункт полезен в первую очередь для продавца, т.к. защищает его от ответственности умышленного сокрытия информации о состоянии предмета сделки в части имущественного состояния.
Удачи!