Автомобилист вынужден уйти на обочину после опасного обгонного маневра
Здравствуйте.
В этом случае Вашей вины нет. Водитель, который вторым выехал за обгоняющим авто, нарушил п. 11.2 ПДД. Вы ничего не могли сделать в данном случае.
У водителя в которого я въехал переломы закрытые руки у меня ЗЧМТ.
Вам нужен хороший адвокат иначе Вы будите виновником ДТП. Как это не странно но Вы, в соответствии с правилами дорожного движения должны были тормозить, а не пытаться уйти от столкновения в сторону обочины.
Я тормозил но т.к столкновение было не избежно ушёл в обочину.
Понятно, а на сайте можно сделать это? Проблема в том что свидетельствовать не кому регистраторов не было, только водитель кого я протаранил и ещё один человек и то он не все видел, это случилось 15.06.2020. Документы не каких не дали не сотрудники не в больнице даже и не знал что мочу на осведельствование взяли в баночке и ушли, они так имеют право без меня? План схема есть тока у человека в которого я въехал и то сказали ни че не делать ждать когда приедут.