Составление нотариальной доверенности на передачу квартиры - юридическая защита прав владельца
Добрый день, доверенностью можно только уполномочить других лиц на совершение каких либо действий от лица, выдавшего доверенность. Вопросы взаимодействия с родственниками и тд можно решить, заключив соглашение или договор.
Такая доверенность не имеет силы, тк. в ней не указываются полномочия, которые Вы доверяете исполнять от своего имени и в своих интересах. Вы хотите в доверенности указать обязательства сторон, а не полномочия. Вам нужно заключить письменный договор найма жилого помещения или договор безвозмездного пользования жилым помещением. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!