Должны ли в протокол вписываться промилле?
Лучший ответ
Количество промилле обязательно указывается в акте медосвидетельствования.
Если протокол составлен в связи с отказом от медосвидетельствования, для привлечения к ответственности может быть достаточно и этого, что все остальное оформлено верно.
Если вы были не согласны с тем, что вас подозревают в нахождении в состоянии алкогольного опьянения, вы должны были требовать направление на медосвидетельствование.