Новосибирск, 18.06.2020, 16:55

Доставка мотоцикла из Беларуси - сколько можно ездить без ПТС и можно ли самостоятельно ехать в таможню?

Вопрос №17498871 из г. Новосибирск
опубликован 18.06.2020, 16:55
Сколько можно ездить на мотоцикле до получения ПТС после растаможки? Мотоцикл куплен у юр.лица в Республике Беларусь. Он растаможен. Могу ли я своим ходом ехать в таможню?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Роман.

Белоруссия входит в еаэс, если он в белоруссии не снят с учёта, то можете ездить хоть сколько, ограничений нет.

18.06.2020, 16:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Сколько хотите.

18.06.2020, 17:14

Мотоцикл привезен из Германии и растаможен в РБ. Т,е на учете не стоит. Я приобретаю его у юр.лица. Мотоцикл сейчас без ПТС. Его нужно почать в таможне. В таком случае сколько можно передвигаться на мотоцикле?

18.06.2020, 17:11

Ну смотрите мотоцикл товар союза, для таможни без разницы через сколько вы придёте за птс. А вот у гибдд возникнут вопросы почему вы на нем без номеров катаетесь.

19.06.2020, 17:49