Попала в дтп, полис каско и ОСАГО есть но виновата в дтп возможно восстановить автомобиль по каско.

Лучший ответ

Ольга!

Прочитайте внимательно условия Вашего договора страхования.

Стандартные правила предполагают обращение в свою компанию с полисом КАСКО, для получения полного возмещения затрат на ремонт Вашего автомобиля

Пострадавший может получить страховое возмещение до 400 000 руб. по Вашему полису ОСАГО или по КАСКО, если у него тоже есть такой полис.

Здравствуйте. Возможно. Смотрите условия страхования, обращайтесь в страховую компанию.

Здравствуйте. Возможно.