Как правильно продать долю в квартире, если один из собственников не согласен?
Квартира двухкомнатная, два собственника 50 на 50. Один хочет продать долю, а второй против так как там дети трое несовершеннолетних прописаны, сможет ли первый собственник продать долю или заселить жильцов?
Лучший ответ
Сможет продать долю, если Вы ее у него не купите. Это указано в ст. 250 ГК РФ. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!
Здравствуйте. Долюпродаст.