Или лутше не связаваться потом что говорят себе дороже выйдет.

• г. Кинешма

Вчера управляя китайским мопедом (49.9 куб.) я наехал на яму, упал разбил мопед и сам пострадал. Скажите стоит ли куда обращаться за получением компенсации? В какие нибуть дорожные службы? Или лутше не связаваться потом что говорят себе дороже выйдет.

Ответы на вопрос (1):

николай, г.Кинешма (Россия)! Вам необходимо выяснить лицо ответственное за участок дороги где яма и доказать связь между причинение вреда и ненадлежащим содержанием дороги. Если необходима помощь, обращайтесь помогу...