Как попасть в МФЦ без предварительной записи при просроченном паспорте?
Как на сегодняшний день можно попасть в Мфц без предварительной записи на портале? Не могу зарегистрироваться, т. к. просрочен паспорт.
Предварительно записаться можно по телефону Call-центра (815-2) 99-40-40 с понедельника по пятницу - с 9 до 19 часов, в субботу - с 10 до 15 часов.
Прием заявителей МФЦ осуществляется при соблюдении условий:
Использование заявителем индивидуальных средств защиты (маска, перчатки).
Отсутствие у заявителя признаков простудного заболевания.
Для получения услуг необходимо явиться в МФЦ не ранее, чем за 5 минут до назначенного времени, третьи лица в помещения МФЦ не допускаются.
При неявке в назначенное время прием заявителя не осуществляется.
Здравствуйте. Можно.