Как отменить заочный развод - правильное оформление заявления и причины запроса
Развелись в прошлом году по заочному решению суда (писали заявления). Документы о разводе не получали. Оба, хотели бы отменить решение. Как правильно оформить заявление об отмене заочного решения (причину)
Получите решение подайте апелляционную жалобу на решение суда с ходатайство о восстановлении срока... в апелляции обе стороны заявите что просите отменить решение.
Первое пишите грамотно юридически составленное заявление об отмене заочного с упором на применением приказа минкомсвязи правил оказания услуг и пвс рф. а отом после отмены можете просить ходатайством о прекращении производства.
Какую причину лучше указать в заявлении?