Купили дачу собственность оформили на жену. Может муж представлять интересы или нужно доверенность и где её оформить.

• г. Омск

Купили дачу собственность оформили на жену. Может муж представлять интересы или нужно доверенность и где её оформить.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления необходимо составить доверенность с указанием полномочий.

Доверенность у нотариуса или у председателя СНТ. Можно завертть.